Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/users/w/woyager/domains/alona-bondarenko.com/inc/browser.php on line 29
Сайт об Алене Бондаренко :: Новости » Новости сайта » Алена Бондаренко уступает Сабин Лисицки

Алена Бондаренко уступает Сабин Лисицки

Украинка Алена Бондаренко в первом круге уступила немецкой теннисистке Сабин Лисицки, котора я на данный момент занимает 18-место в мировом рейтинге.

Алена Бондаренко уступила в матче первого круга немке Сабин Лисицки - 3:6, 3:6. Бондаренко-старшая никак не может вернуться в Топ-100 рейтинга WTA после перерыва, вызванного травмой. Матч продолжался один час и десять минут. Ранее соперницы между собой встречались всего один раз. В 2008 году во втором раунде US Open победу праздновала украинка.