Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/users/w/woyager/domains/alona-bondarenko.com/inc/browser.php on line 29
Сайт об Алене Бондаренко :: Новости » Новости сайта » US Open: Алена Бондаренко обыграла Веру Душевину

US Open: Алена Бондаренко обыграла Веру Душевину

Алены Бондаренко в непростом поединке первого круга US Open-2010 забрала путевку во второй раунд у 23-летней российской теннисистки Веры Душевиной.

Для победы над россиянкой, занимающей 66-ю строчку мирового рейтинга, Алене Бондаренко потребовалось три сета, хотя после триумфальной первой партии, казалось, что украинке хватит и двух.

Примечательно, что по ходу решающего сета россиянка вела 4:2, но после этого ей не удалось взять ни гейма. В итоге матч завершился со счетом 6:0, 5:7, 6:4 в пользу украинки.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 44 минуты. Благодаря этой победе Алене удалось вырваться вперед в счете личных встреч с Верой - 3-2.

Таким образом, за выход в третий круг Открытого первенства США-2010 Алена поспорит с американкой Мелани Один.