Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/users/w/woyager/domains/alona-bondarenko.com/inc/browser.php on line 29
Сайт об Алене Бондаренко :: Новости » Обо всем » Рафаэль Надаль выиграл показательный теннисный турнир в ОАЭ

Рафаэль Надаль выиграл показательный теннисный турнир в ОАЭ

Экс-первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль выиграл показательный турнир в Абу-Даби (ОАЭ), победив в финале шведа Робина Содерлинга.

В первой партии Содерлинг долгое время лидировал, но дело дошло до тай-брейка и Надаль выиграл эту теннисную лотерею. Во втором сете инициативой уже владел испанец, а швед выступал в роли догоняющего. В итоге Надаль победил со счетом 7:6, 7:5.

Ранее в матче за третье место на турнире первый номер мирового рейтинга швейцарец Роджер Федерер в двух сетах переиграл испанца Давида Феррера.

источник: РИА Новости