Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/users/w/woyager/domains/alona-bondarenko.com/inc/browser.php on line 29
Сайт об Алене Бондаренко :: Новости » Обо всем » Роджер Федерер вышел в четвертьфинал на турнире в Базеле

Роджер Федерер вышел в четвертьфинал на турнире в Базеле

Швейцарец Роджер Федерер выиграл второй матч на теннисном турнире в Базеле, призовой фонд которого составляет 1,755 миллиона евро.

В среду первая ракетка мира, уроженец Базеля, в двух партиях переиграл итальянца Андреаса Сеппи - 6:3, 6:3. Поединок продолжался 1 час 1 минуту.

Путевку в полуфинал Федерер, действующий чемпион и трехкратный победитель турнира в Базеле, оспорит с победителем пары Евгений Королев (Россия, квалификация) - Жереми Шарди (Франция).

источник: РИА Новости