Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/users/w/woyager/domains/alona-bondarenko.com/inc/browser.php on line 29
Сайт об Алене Бондаренко :: Новости » Обо всем » Массу сохранил чилийцам место в Мировой группе Кубка Дэвиса

Массу сохранил чилийцам место в Мировой группе Кубка Дэвиса

Чилийский теннисист Николас Массу выиграл у Штефана Кубека в пятой встрече домашнего матча плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса против сборной Австрии.

Для победы Массу потребовалось 4 сета и 5 часов 14 минут игрового времени. Итоговый счет поединка - 6:4, 4:6, 6:4, 7:6 (8:6). Чилиец сделал 3 эйса и 43 невынужденных ошибки против 62-х у Кубека.

Таким образом, команда Чили оказалась сильнее австрийцев (3-2), и завоевала место в Мировой группе Кубка Дэвиса.

Помимо чилийцев свои матчи плей-офф выиграли сборные Бельгии, Эквадора, Франции, Индии, Сербии, Швеции и Швейцарии.

источник: РИА Новости