Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/users/w/woyager/domains/alona-bondarenko.com/inc/browser.php on line 29
Сайт об Алене Бондаренко :: Новости » Обо всем » Михаил Южный стартовал на US Open с волевой победы

Михаил Южный стартовал на US Open с волевой победы

Россиянин Михаил Южный с волевой победы над французом Полем-Анри Матье стартовал на Открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.

Южный уступил противнику в первой партии, затем с боем взял вторую, а в третьей разгромил Матье "под ноль". Четвертая партия также прошла с ощутимым преимуществом россиянина, который переиграл 26-го сеянного Матье с общим счетом 2:6, 7:5, 6:0, 6:2.

Во втором круге соперником Южного станет швейцарец Марко Кьюдинелли.

источник: РИА Новости