Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/users/w/woyager/domains/alona-bondarenko.com/inc/browser.php on line 29
Сайт об Алене Бондаренко :: Новости » Обо всем » Энди Роддик завоевал трофей на теннисном турнире в Мемфисе

Энди Роддик завоевал трофей на теннисном турнире в Мемфисе

Энди Роддик стал победителем на теннисном турнире в Мемфисе, призовой фонд которого составляет 1,23 миллиона долларов.

В воскресенье американец, первая ракетка соревнований, в финальном матче одолел чеха Радека Штепанека, посеянного под пятым номером - 7:5, 7:5. Встреча продолжалась один час и 44 минуты.

Эти теннисисты встречались второй раз подряд, причем на прошлой неделе на турнире в Сан-Хосе в полуфинале выиграл Штепанек. В дальнейшем он завоевал главный приз. Теперь же 26-летний Роддик взял реванш. Этот трофей стал первым для него в этом сезоне и 27-м в карьере.

В Мемфисе Роддик выиграл второй раз, хотя в финалах играл четырежды.

источник: rian.ru