Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/users/w/woyager/domains/alona-bondarenko.com/inc/browser.php on line 29
Сайт об Алене Бондаренко :: Новости » Обо всем » Звонарева стала четвертьфиналисткой в Дубае за 39 минут

Звонарева стала четвертьфиналисткой в Дубае за 39 минут

Россиянка Вера Зворнарева в среду стала первой четвертьфиналисткой на представительном женском теннисном турнире в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого составляет 2 миллиона долларов.

В матче третьего круга Звонарева, посеянная под 6-м номером, встречалась с Марион Бартоли из Франции. Поединок продолжался всего 39 минут до счета 5:2 в пользу россиянки в первом сете, после чего француженка отказалась от продолжения борьбы.

Соперницей Звонаревой за выход в полуфинал станет победительница встречи Даниэлы Хантуковой (Словакия) и Виржини Раззано (Франция).

источник: rian.ru