Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/users/w/woyager/domains/alona-bondarenko.com/inc/browser.php on line 29
Сайт об Алене Бондаренко :: Новости » Обо всем » Федерер разгромил Дель Потро в четвертьфинале Australian Open

Федерер разгромил Дель Потро в четвертьфинале Australian Open

Швейцарец Роджер Федерер вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Во вторник он без особых проблем обыграл аргентинца Хуана Мартина Дель Потро в трех сетах - 6:3, 6:0, 6:0. Матч продолжался всего 1 час 20 минут.

За это время швейцарец сделал 12 эйсов, а также девять невынужденных ошибок. На счету Дель Потро пять эйсов, две ошибки на подаче, а также 24 невынужденные ошибки.

В полуфинале Федерер, посеянный на турнире под вторым номером, сыграет с американцем Энди Роддиком, который вышел в полуфинал после отказа от борьбы победителя Australian Open-2008 серба Новака Джоковича.