Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/users/w/woyager/domains/alona-bondarenko.com/inc/browser.php on line 29
Сайт об Алене Бондаренко :: Новости » Обо всем » Багдатис не смог остановить действующего победителя Australian Open

Багдатис не смог остановить действующего победителя Australian Open

Сербский теннисист Новак Джокович, обыграв киприота Маркоса Багдатиса, продолжает защиту титула на Открытом чемпионате Австралии.

Последний матч первой недели Australian Open-2009, состоявшийся в рамках четвертого круга мужского одиночного разряда, завершился со счетом 6:1, 7:6 (7:1), 6:7 (5:7), 6:2 в пользу Джоковича (3-й номер посева).

В 1/4 финала прошлогодний триумфатор турнира сразится с американцем Энди Роддиком (7), который в четырех проведенных в Мельбурне встречах отдал соперникам только один сет. В воскресенье Роддик легко расправился с испанцем Томми Робредо (21) - 7:5, 6:1, 6:3.

источник: rian.ru