Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/users/w/woyager/domains/alona-bondarenko.com/inc/browser.php on line 29
Сайт об Алене Бондаренко :: Новости » Новости сайта » Берлин: Алена Бондаренко обыгрывает 4-ю ракетку мира

Берлин: Алена Бондаренко обыгрывает 4-ю ракетку мира

Алена Бондаренко вышла в четвертьфинал престижнейшего турнира первой категории с призовым фондом 1 340 000$ Qatar Telecom German Open, проходящего в Берлине.

В матче третьего раунда украинская теннисистка, посеяная под 15 номером, нанесла поражение третьей ракетке турнира россиянке Светлане Кузнецовой: 1-6 6-2 6-2.

Напомню, что это уже вторая победа старшей из сестер Бондаренко над Кузнецовой. Год назад, в полуфинале турнира в Варшаве, Алена обыграла ее в двух сетах. На с текущий момент, россиянка занимает четвертую строчку мирового рейтинга, а в прошлом году доходила в Берлине до финала, где уступила Ане Иванович/

За выход в полуфинал Алена Бондаренко поборется с беларусской теннисисткой Викторией Азаренко.

Источник: sapronov-tennis.org