Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/users/w/woyager/domains/alona-bondarenko.com/inc/browser.php on line 29
Сайт об Алене Бондаренко :: Новости » Новости сайта » Алена Бондаренко обыгрывает Сафину

Алена Бондаренко обыгрывает Сафину

Харьковчанка Алена Бондаренко вышла в четвертьфинал престижного турнира WTA второй категории с призовым фондом 600 000$ Bausch & Lomb Championships, набирающего обороты в Амелия Айлэнд, Флорида. США.

В матче третьего раунда лидер украинской сборной проявила свои лучшие волевые качества, чтобы обыграть шестую ракетку турнира россиянку Динару Сафину:  7-6(5) 0-6 7-5.
 Выиграв в упорнейшей борьбе первую партию, инициатива в которой постоянно переходила из рук в руки, Бондаренко легко отдала второй сет. Более того, харьковчанка проиграла два гейма на своей подаче и уступиала 1-4 в решающем сете. Но украинке удалось отыграться и сравнять счет: 5-5. В одиннадцатом гейме третьей партии Алена Бондаренко отыграла брекпойнт, что возможно окончательно сломило соперницу.
   Поведя 6-5, украинская теннисистка, посеяная на турнире под 10 номером, легко, с первого же матч-бола довела встречу до победы.Следующей соперницей Алены станет победительница Открытого чемпионата Австралии россиянка Мария Шарапова, посеяная под первым номером.

Напомню, что в марте теннисистки встречались в 4 раунде турнира в Индиан Уэллс. Тогда в упорной борьбе победила р представительница России: 6-2 5-7 6-4.

Источник:sapronov-tennis.org