Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/users/w/woyager/domains/alona-bondarenko.com/inc/browser.php on line 29
Сайт об Алене Бондаренко :: Новости » Обо всем » Теннисист Вавринка обыграл Джоковича и впервые в карьере выиграл «Ролан Гаррос»

Теннисист Вавринка обыграл Джоковича и впервые в карьере выиграл «Ролан Гаррос»

Швейцарец Станислас Вавринка (Stanislas Wawrinka) (9-е место в мировом рейтинге) победил серба Новака Джоковича (Novak Djokovic) (1-й) в финале Открытого чемпионата Франции по теннису.

Вавринка одержал победу в четырех сетах — 4:6, 6:4, 6:3, 6:4.

30-летний швейцарский теннисист выиграл «Ролан Гаррос» впервые в карьере. За победу в турнире Вавринка получил 1,8 миллиона евро и 2000 очков в рейтинг.

В 2014 году Станислас побеждал на еще одном турнире «Большого шлема» — Australian Open.